Утверждена программа дальнейшего развития «Химсталькон-Инжиниринг»

Представители руководства «Химсталькон-Инжиниринг» определили следующую стратегическую цель для компании и, в связи с этим, выработали план действий по развитию на ближайшие пять лет.

В сессии, посвященной анализу потенциала «Химсталькон-Инжиниринг» и постановке новых целей, приняли участие руководители большинства подразделений компании и ее учредители. Модератором двухдневного «мозгового штурма» стал один из ведущих бизнес-тренеров России.

Стратегическая сессия Химсталькон-Инжиниринг

Участников сессии разделили на три команды, каждая из которых в процессе обсуждения проанализировала корпоративные и конкурентные преимущества компании. Команды собрали воедино и оценили все активы компании, начиная от интеллектуальных ресурсов, компетенции сотрудников, финансовой стабильности и заканчивая технической оснащенностью и уровнем владения строительными технологиями.

Одним из самых ключевых и приятных выводов сессии стал тот факт, что в компании нет равнодушных к будущему «Химсталькон-Инжиниринг», нам всем очень важен корпоративный дух и командообразование. Мы рады новым сотрудникам, которые готовы проявлять собственную инициативу, направленную на общее развитие компании.

Главным результатом двухдневной работы стало определение целевой аудитории на ближайшие пять лет и выработка плана действия для следующего этапа роста компании.

Все новости