Учимся быть лучшими для наших клиентов

Работа в «Химсталькон-Инжиниринг» предполагает постоянный профессиональный и карьерный рост в рамках компании. Поэтому для сотрудников мы организуем профильные тренинги с лучшими спикерами страны, лекции и экзамены на знание специфики нашего продукта. Кроме того, специалисты «Химсталькон-Инжиниринг» периодически повышают уровень собственной квалификации.

В апреле стартовал трехмесячный тренинг с нашим постоянным коучем. Раз в две недели сотрудники ХСК получают свежие знания в области продаж и навыков переговоров. В течение двух недель между тренингами химстальконовцы выполняют «домашнее задание» и разбирают его на следующей встрече. Первая беседа была посвящена эмоциональному выгоранию. Разобрали не только признаки усталости, но и получили действенные способы поднятия морального духа.

Химсталькон-Инжиниринг

Как отмечает коммерческий директор «Химсталькон-Инжиниринг» Яна Косова, «подобные тренинги для сотрудников полезны еще и тем, что после них мы находимся в одном информационном поле. Нам легче работать, если мы думаем одинаково».

Все новости