Мы идем на Брайана Трейси

В Саратов приезжает легендарный спикер и автор системного подхода
к развитию бизнеса — Брайан Трейси. Руководство «Химсталькон-Инжиниринг» воспользовалось уникальной возможностью и пригласило всех желающих сотрудников на встречу с тренером мирового уровня.
В итоге 44 человека от нашей компании пойдет на лекцию.

Мы поинтересовались у некоторых сотрудников, чего они ожидают от встречи с американским тренером.

Аделина Удольцова — руководитель отдела продаж:

— Я много читала и слышала отзывов о Брайане Трэйси. Насколько я понимаю, он один из самых крутых спикеров в мире по теме саморазвития и самопознания. Эта тема интересна каждому, кто хочет повысить уровень и качество собственной жизни. Поэтому упустить возможность увидеть и услышать легенду вживую будет непростительно.

Тренер Брайан Трейси

Сергей Зубков — управляющий проектами:

— Я давно стремлюсь к получению новых профессиональных навыков и компетенций. Это подтверждает и мой диплом об окончании MBA и регулярное посещение разного рода тренингов. Брайан Трейси — один из дополнительных источников получения новых идей для моего дальнейшего личностного и профессионального роста.

Юлия Кузьмичева — руководитель службы менеджмента качества:

— Поскольку я сейчас занимаю руководящую должность, мне, в первую очередь, интересно развитие моих управленческих навыков. Одна из основных тем Брайана Трейси посвящена личностному росту, и мне интересно будет посмотреть, как эти знания отразятся на моей работе в будущем. На мой взгляд, развитие личности неотделимо от профессиональных компетенций.

Анна Шиповская — руководитель группы подбора, обучения и развития персонала:

— Год назад, когда я еще работала в Москве, Брайан Трейси приезжал в столицу. В то время мне не удалось сходить на его лекцию. В Саратове появилась еще одна возможность, которую не хотелось бы упустить. Я знаю, что он лучший мотивационный спикер в мире. Один из основателей техники «визуализации», которая подразумевает под собой очень четкое и качественное представление собственных целей. Но при этом, конечно, недостаточно просто визуализировать задачи, необходимо прилагать усилия для их реализации. Во время встречи со спикером я надеюсь получить инструменты для достижения тех целей, которые я себе уже обрисовала.

Диана Сайфулина — ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами:

— Мне близко позитивное мышление Брайана Трейси и его нетривиальный подход к достижению целей. Как и он, я всегда продолжаю движение вперед, несмотря на возникающие преграды. Я легко настраиваюсь на позитив, поэтому лекция Трейси станет дополнительным толчком для моей мотивации.

Алексей Огурцов — специалист коммерческой службы:

— Честно говоря, о Брайане Трейси до того, как нам предложили посетить его тренинг, я не слышал. Познакомился с его видеолекциями совсем недавно и даже купил одну из его книг в подарок своему другу-баскетболисту. Мне импонирует тот факт, что его подход к развитию личности сильно отличается от того, что я слышал ранее от других спикеров. На его лекцию хочу попасть ради того, чтобы заразиться его позитивом и получить новые знания по личностному и профессиональному развитию.

Все новости