Сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг» прослушали лекции в СГТУ и успешно сдали по ним экзамены

В декабре прошлого года руководители проектов и начальники участков «Химсталькон-Инжиниринг» получили удостоверения о повышении квалификации.

В Саратовском Государственном Техническом Университете наши сотрудники прослушали цикл лекций, рассчитанный на 72 часа. В рамках обучения осуществлена комплексная подготовка по производственной части знаний, законодательству и нормативным документам. По завершении обучения специалисты «Химсталькон-Инжиниринг» успешно сдали экзамены и получили подтверждение повышения квалификации по программе «Работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

Производство резервуаров

Как отметил руководитель департамента контроля качества «Химсталькон-Инжиниринг» Александр Рябов: «Отзывы сотрудников «Химсталькон-Инжиниринг» о лекциях получены положительные. Нам крайне важно вовремя узнавать об изменениях в нормативных документах, которые мы используем в работе ежедневно. Повышение квалификации сотрудников дает ощутимое конкурентное преимущество нашей компании».

Все новости