Профессиональный праздник в «Химсталькон-Инжиниринг»

Корпоративный отдых, как и работа в инжиниринговой компании «Химсталькон», носят нетривиальный характер. «День строителя» не стал исключением — профессиональный праздник превратился в спортивный турнир по волейболу.

Подготовка к соревнованию началась задолго до его старта, и в итоге переросла в настоящее увлечение. Для того, чтобы достойно выступить на турнире, сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг» специально посещали тренировки по волейболу.

Сотрудники

В результате команды сформировались сильные, а соревнования получились интригующими и без предсказуемых результатов.

С приветственным словом перед началом турнира выступил исполнительный директор ООО «Химсталькон-Инжиниринг» Сергей Эпштейн: «Мне приятно видеть, что наши сотрудники не только профессионально и качественно выполняют свою работу, но и с удовольствием, а главное не без творческого и спортивного начала, умеют отдыхать. Не устану повторять, что наш дружный коллектив — это залог успеха всей компании. Особую благодарность выражаю тем, сотрудникам, которые отмечают профессиональный праздник не с нами, а на наших строительных объектах в разных уголках страны».

По итогам турнира были отмечены не только победители соревнования. Приятные подарки получили все успешные сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг».

Все новости