Экскурсия на резервуарный завод Химсталькон

Работа в Химсталькон подразумевает знание всех аспектов сферы деятельности компании. Именно поэтому для новых сотрудников «Химсталькон-Инжиниринг» провели экскурсию на собственный завод, где производят металлоконструкции резервуаров.

В ходе ознакомительного мероприятия сотрудники увидели все производственные площади, узнали о реальной мощности завода и познакомились с сотрудниками предприятия.

Резервуарный завод Химсталькон

В роли экскурсовода по заводу выступил ведущий специалист по работе с клиентами Диана Сайфулина: «Я не ожидала, что новые сотрудники настолько живо будут интересоваться нашим предприятием. Мне было приятно, что ребята задавали важные для их будущей работы вопросы. Для Химсталькон-Инжиниринг отзывы сотрудников очень важны, ведь в работе нашей компании обратная связь занимает одно из главных мест».

Как отметили сами экскурсанты, мероприятие позволило им убедиться в реальных возможностях компании. Новые сотрудники Химсталькон-Инжиниринг получили практические знания, которые будут незаменимы в работе. Кроме того, выездная экскурсия стала отправной точкой для знакомства друг с другом и обмена мнениями с ведущими специалистами фирмы.

Все новости