Новый нефтепирс утроит объемы на терминале компании LBC в Роттердаме

Резервуарный терминал компании LBC намеревается расширить свой объем на объекте Ботлек в Роттердаме.

Целью данного проекта, известного под названием Rainbowis, является увеличение текущего объема хранилища в три раза, а также существенная модернизация инфраструктуры как нефтепирса, так и прилегающей территории в центральной части нефтехимического сектора порта.

Вертикальные сварные резервуары LBC

Первая фаза этого проекта по расширению уже близится к завершению. Первый новый вертикальный сварной резервуар был полностью запущен в эксплуатацию месяц назад, а недавно был выполнен еще один важный этап работ – прием первого судна на новом нефтепирсе. Этот нефтепирс стал результатом конструктивного сотрудничества между портом Роттердама и компанией LBC Tank Terminals, а также является важным компонентом для соответствия потребностям заказчиков и для амбициозного роста компании LBC.

Данный проект придерживается трех столпов бизнес-стратегии компании: построить, оптимизировать, увеличить. Это отражает стремление терминала LBC Rotterdam стать самым безопасным и продуктивным терминалом в порту Роттердама в плане взаимодействия судов с береговой структурой и оборота проходимости судов.

Все новости