Компания CAO закрывает проект строительства терминала

Крупнейший покупатель реактивного топлива в Азии компания China Aviation Oil (CAO) отказалась от своих планов на строительство топливного терминала в Малайзии.

Резервуары компании China AViation OilВ октябре 2011 года компания CAO в партнерстве с малайзийской компанией Centralised Terminals объявила о своих планах построить терминал с резервуарным парком объёмом 380,000м3 в порту Танджунг Лангсат к концу 2013 года.

Представители компании CAO в то время заявляли, что все доступные резервуары будут сдаваться в аренду и использоваться для хранения средних дистиллятов и жидкого топлива минимум на семь лет.

Однако, так как проект – это территория нового строительства, CAO и Centralised Terminals совместно приняли решение о завершении соглашения в связи с тем, что строительство терминала займет гораздо больше времени, чем они рассчитывали.

Компания CAO продолжает вести политику внедрения своего бизнеса в новые регионы в рамках четырехгодичного плана по развитию; недавно компания приобрела площадки для хранения нефтепродуктов в Сингапуре и Южной Корее.

 

Все новости