Компания Inver Energy подписывает контракт с PX Group

Энергетическая и топливная компания Inver Energy (Великобритания) подписала мультимиллионный контракт с компанией PX Group на управление и техническое обслуживание терминала в Кардиффе, Уэльс объемом 70 миллионов литров.

Резервуары компании Inver EnergyЭто долгосрочное соглашение позволит компании Inver Energy сосредоточиться на продажах топлива через терминал, построенный более 50 лет назад. "Благодаря заключению субдоговора со сторонней фирмой у нас освободилось время для развития нашего основного бизнеса" – прокомментировал сделку коммерческий директор компании Inver Energy Том Уилсон.

В 2011 году терминал экспортировал 300 миллионов литров продукции, включая бензин, тяжелое топливо, керосин и присадки.

Терминал работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, он включает 26 резервуаров для хранения топлива; у Inver Energy заключены долгосрочные контракты на хранение продукции с компаниями Mabanaft и Greenergy. Топливо может поступать на терминал автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Начальник производства компании PX Йэн Клиффорд сообщил, что с нетерпением ждет возможности продемонстроировать свой опыт и знания, помогая компании Inver Energy увеличить производительность и контролировать стоимость продукции.

 

Все новости