На территории электростанции будет построен резервуарный парк

В Саудовской Аравии собираются построить электростанцию. Расходы на строительство станции и на монтаж 17 резервуаров для хранения жидкого топлива составят $1.23 миллиарда долларов (947,000 евро).

Фабрика компании RotaryК реализации проекта планируется приступить в июне, все работы займут около года. По завершении этого процесса, электростанция комбинированного цикла Shoaiba II в Шоэйбе сможет производить примерно 1,238мВт.

Компания Rotary engineering получила контракт стоимостью 34 миллиона долларов и стала генподрядчиком по техническим разработкам, поставкам и управлению строительством резервуаров для хранения нефтепродуктов в ходе сделки, которая, по их словам, закрепит их присутствие в Саудовской Аравии.

Чиа Ким Пиоу, директор-распорядитель в компании Rotary, прокомментировал: "Мы уверены, что по мере того, как мы будем продолжать создавать нашу репутацию в Саудовской Аравии и достигать успехов в реализации таких масштабных проектов, наша компания сможет выигрывать еще больше тендеров и получать больше контрактов в ближайшем будущем".

 

Все новости