Начала свою работу новая шведская компания, занимающаяся хранением нефти

Фредрик Лилйа, который много лет работал с компанией Nordic Storage, организовал собственную фирму InterTank Nordic, занимающуюся хранением нефти, в городе Готенбург, Швеция.

Резервуарный парк NordicНа сегодняшний день общий объём резервуарного парка компании InterTank составляет почти 150,000 м3.

Резервуарный парк InterTank доступен для клиентов уже сейчас. Как говорит Лилйа, они прежде всего нацелены на потребителей из Скандинавии и Западной Европы, и некоторые торговые фирмы уже начали проявлять к ним свой интерес.

InterTank также хотят попробовать хранение нефти в пещере в скальном грунте, что является уникальным опытом для стран Северной Европы.

Резервуары компании можно будет брать в аренду на очень выгодных условиях, клиентам фирмы будут предоставлены услуги, выполненные на высоком уровне. Компания также гарантирует быстрое принятие решений и эффективную работу с покупателями.

Фредрик Лилйа понимает, что компания будет развиваться в условиях жесткой конкуренции. В Европе очень много недавно появившихся нефтехранилищ, а также еще строящихся объектов. Лилйа прокомментировал ситуацию: "Мы появляемся на рынке в тяжелые времена, но надеемся, что, будучи небольшим, но профессиональным игроком, сможем построить тесные отношения с клиентами и предложить им персональное обслуживание. Мы не можем позволить себе допускать ошибки".

 

Все новости