Компания Blue Sun будеть продавать биотопливо на терминале Cummins в Ноксвилле

Компания Blue Sun Biodiesel будет продавать свое биотопливо на терминале Cummins, расположенном в городе Ноксвилл, Теннесси, США.

Резервуары для хранения биотоплива‘Мы рады поставлять наше топливо в Ноксвилл и сотрудничать с нефтебазой Cummins", говорит главный исполнительный директор компании Blue Sun Ли Фримэн. Он также добавил, что хранение топлива на территории данного терминала даст клиентам компании возможность эффективного удовлетворения их потребностей в различных смесях биологического топлива, ведь лучше всего им удастся это сделать с помощью высококачественной продукции компании Blue Sun.

Компания Blue Sun собирается доставлять смешанное механическим способом биотопливо из резервуара с нагретым топливом объёмом 546,000 галлонов по трем из шести подъездных дорог к терминалу. Эти удобные дороги с оборудованными пунктами приема и загрузки нефтепродуктов помогли этой нефтебазе стать одним из самых удобных и быстрых по загрузке, а также вместительных по объему нефтехранилищ в этом регионе. Удобные подъездные пути также способствуют соблюдению сроков доставки продукции клиентам компании Blue Sun.

Настоящее положение экономики позволяет продавать биотопливо по ценам ниже традиционного дизельного топлива. Этот факт указывает на отличные перспективы для развития бизнеса компании Blue Sun Biodiesel.

 

Все новости