Компания Rotary Engineering записала на свой счёт 40 миллионов долларов прибыли со своих сделок в период с апреля по июль 2011 года

Компания Rotary Engineering Limited объявила о том, что с апреля этого года заработала 40 миллионов долларов на 13 заключенных контрактах.  

Проект компании Rotary Engineering LimitedСингапур:

• Один из заслуживающих внимания проектов, включавший подготовительные работы, такие как строительство временных объектов, подготовка почвы, являются строительные работы для компании CCD Pte Ltd (Сингапур). Это связано с начальными инвестициями тайваньской компании Chang Chun Group, составившими 500 млн. долларов, в строительство нефтехимического завода на острове Джуронг. В соответствии с сообщениями прессы, компания хочет сыграть на быстро развивающейся потребности в продуктах переработки нефти. В частности, новый завод в Сингапуре будет получать этилен и пропилен с завода компании Shell Eastern Petroleum.

• Другим проектом стало изготовление и монтаж трёх резервуаров — двух резервуаров для хранения топлива и одного резервуара под воду — для компании Alstom Power Singapore Pte Ltd, которая также находится на острове Джуронг.  

• Другие проекты, осуществленные компанией Rotary Engineering в Сингапуре, включают контракт на монтажные работы для компании Evonik Rohmax Asia-Pacific Pte Ltd, производителя химических продуктов, чьим основным потребителем является Германия, а также для конгломерата в сфере энергетики Invista Pte Ltd., чьим основным клиентом являются США.

Тайланд:

Последние крупные победы компании Rotary Engineering в сфере бизнеса были одержаны в Тайланде:

• Контракт на строительство трубопровода для торгового порта в Районге, на побережье Сиамского залива по заказу компании Thai Tank Terminal Limited;

• Два контракта на генподряд на строительство 9 резервуаров для хранения нефтепродуктов  общим объёмом 200,000 м3 в Срираче и Чонбури для компании Thai Oil.

На данный момент два контракта на генподряд, заключенные компанией Rotary на Ближнем Востоке, находятся на стадии выполнения: контракт на 745 миллионов долларов с компаниями Saudi Aramco Total Refining и Petrochemical Company (SATORP) в Саудовской Аравии, а также контракт на 250 миллионов долларов с компанией Fujairah Oil Terminal в ОАЭ.  Несмотря на уже существующие контракты, представители компании Rotary Engineering надеются на появление новых интересных проектов. 

Исполнительный директор компании господин Чиа Ким Пиоу говорит, что в Сингапуре еще существуют возможности для развития бизнеса, хотя их уже не так много, как раньше. “Мы совершенно точно рады будем продолжить принимать участие в развитии нефтегазовой индустрии Сингапура. Однако, мы всегда были там, где работали наши клиенты, неважно, в Сингапуре это или, возможно, в Азии, Европе или на Ближнем Востоке.  Наши специалисты универсальны и мобильны, они работают по всему миру, а наша руководящая группа обладает огромным опытом в определении, оценке и решении верных задач на различных промышленных рынках». 

 

Все новости