Строительство резервуаров в аэропорту Куод-Сити, Иллинойз

Международный аэропорт Куод-Сити, Иллинойз, США, заключил контракт на проектирование и строительтсво нового резервуарного терминала.

Компания Seneca Cos., которая специализируется на хранении нефтепродуктов и в сфере налива топлива, получила контракт по проекту властей аэропорта Рок-Айленда.

Компания Seneca предложила свою стоимость контракта в 4,474 млн $ (3,21 млн евро). Ее порекомендовала компания Prime Engineering Атланты, нанятая аэропортом для создания нового резервуарного парка.

Данный проет по строительству— один из многих на более чем 33 млн $ проектов аэропорта — заменит увядающий резервуарный парк на более новый. Аэропорт предлагает заправочные услуги для коммерческих перевозчиков. В целом, проект оценивается более, чем на 5 млн $.

Компания Seneca построит три резервуара РВС-200 м3 из углеродистой стали с эпоксидной облицовкой и три резервуара РВС-100 м3 для жидкости, которая предотвращает образование льда на самолетах. На данный момент аэропорт может хранить в резервуарах 120000 галлонов топлива.

 

 

Все новости