Строительство оборудования для слива/налива нефтепродуктов

Компания Canal Terminal Company, центр резервуарохранения в Иллинойсе, начала строительство нового оборудования в Джолиет. Суть оборудования заключается в следующем: нефтепродукты будут сливаться из одной автоцистерны в другую цистерну, при этом не будет необходимости предварительно сливать нефть в резервуары. Все нефтепроводы будут сделаны из нержавеющей стали. Все продукты будут сливаться или под давлением азота или  с помощью присоединенных насосов для слива/налива нефтепродуктов.

Нефтепродукты будут наливаться в автоцистерны непосредственно на автомобильных весах, при этом на весах могут находиться несколько контейнеров.

Если при сливе/наливе топлива требуется нагревание продукта, компания может предоставить горячую воду или масла в зависимости от требований. Для достижения максимальной функциональности оборудования, Canal Terminal Company предоставляет для внутризаводской коммутации соединений рельсовые тележки.

За последние десять лет компания увеличила свои возможности по резеруарохранению, которые составляют сейчас более 545000 баррелей для жидких продуктов, три дока для барж, четыре железнодорожные ветки, пять автомобильных весов, одни весы для цистерны и одну собственную лабораторию.

 

Все новости