Компания NNOAT официально открыла свой новый резервуар

Компания Noord Natie Odfjell Antwerp Terminals (NNOAT) официально открыла свой новый резервуар вместимостью 35 000 м3 в доке Leopold в Антверпене, Бельгия, а также новую трубопроводную эстакаду и причал.

Новый объект включает семь резервуаров из нержавеющей стали объемом 5000 м3, каждый из которых имеет собственное подключение к воде и суше. Общая вместимость NNOAT, где хранятся базовые масла, товарные продукты и специальные химикаты, в настоящее время составляет 425 000 м3. Резервуарный парк был официально открыт 2 июня мэром Антверпена Бартом Де Вевером, олдерменом порта Анник Де Риддер, которая также является председателем порта Антверпен-Брюгге, и генеральным директором порта Жаком Вандермейреном.

Резервуары из нержавеющей стали

Парк будет состоять из шести вертикальных стальных резервуаров объемом 6000 м3 для хранения базовых масел и товарных химикатов и, как ожидается, будет завершен к концу 2023 года. Это увеличит пропускную способность терминала до 540 000 м3, что сделает NNOAT одной из крупнейших независимых компаний по хранению наливных грузов в порту Антверпен-Брюгге.

Все новости