Ikon Midstream построил новый топливный терминал Laredo TX

Ikon Midstream будет предоставлять высококачественные смешанные виды топлива по более низкой цене, чем конкуренты, на своем недавно созданном топливном терминале в Laredo TX.

«Мы рады запуску первого топливного терминала в Ларедо, — сказал Ретт Кенаги, генеральный директор и управляющий партнер Ikon Midstream. — Мы заметили, что в городе нет топливного терминала, и дистрибьюторам топлива здесь, как правило, трудно найти топливо. Отсутствие конкуренции также предлагает открытый рынок для нас, чтобы увеличить свой рост в регионе. Мы обещаем смешанные топлива высокого класса по конкурентоспособным ценам для местных дистрибьюторов США».

Резервуары для хранения топлива

Компания Ikon поставляет дизель с высоким содержанием серы, бензин, биодизель и LPG на мексиканский рынок через свои станции разгрузки в Мексике. Ikon официально зарегистрирован через SAM в федеральном правительстве.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на смешанное топливо, Ikon в настоящее время увеличивает свою производственную мощность с 20 бензовозов в день до 100. В связи с этим компания недавно переехала в Хьюстон, который теперь является его новым корпоративным местоположением.

«В Мексике поставки топлива больше не контролируются правительством», — сказал Кенаги. — Наш терминал в Laredo позволит большему количеству мексиканских дистрибьюторов легко импортировать собственное топливо».

Терминал в Laredo TX включает резервуары для хранения топлива с общей мощностью 160 000 баррелей товара (6 720 000 литров). Что касается услуг по смешиванию, компания располагает тремя автоматизированными дизельными и биодизельными погрузочными станциями.

Все новости