Экзамен сдали 56 сотрудников «Химсталькон-Инжиниринг»

Ежегодно в рамках компании «Химсталькон-Инжиниринг» сотрудникам читают цикл профильных лекций. Потом «студенты» должны выдержать экзамен по новому материалу.

В этому году лекции посвящены различиям в формулировке технических требований в ГОСТе «Резервуары вертикальные цилиндрические стальные для нефти и нефтепродуктов» 2008 и 2016 года.

Профильные лекции в Химсталькон-Инжиниринг

В течение трех месяцев 12 лекций прослушали представители коммерческой службы, службы комплексного проектирования и конструкторского бюро, логисты и коммерческий директор.

Сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг» ознакомились с подробным обзором и сравнительным анализом по каждому пункту ГОСТа. Наши специалисты узнали, что в новом ГОСТе ужесточена часть технических требований. Кроме того, есть одно существенное отличие в изготовлении РВС-10 000 м3. Согласно новому стандарту, его можно изготавливать только полистовым способом.

Как отмечает ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами Алексей Пономарев, технические знания позволяют на достойном уровне консультировать клиентов: «Мы обязаны следить не только за изменениями, происходящими на рынке предоставляемых нами услуг, но и за изменениями, которые претерпевают используемые нами документы и нормативные акты. Мы эксперты, и наши клиенты это ценят».

Все новости