Беспилотники Azur осматривают терминал Oiltanking в Копенгагене

Компания Oiltanking сотрудничает с Azur Drones, чтобы использовать свою современную технологию беспилотных летательных аппаратов для помощи в проверке терминала Oiltanking в Копенгагене в рамках своей программы цифровой трансформации.

Полностью автономный беспилотник Azur дополнит существующие комплексные меры Oiltanking на терминале с вертикальными стальными резервуарами вместимостью 460 000 м3, такие как: регулярные проверки операторов и фиксированное видеонаблюдение. Система Skeyetech дронов Azur будет осуществлять круглосуточное патрулирование безопасности и специальные инспекционные полеты, например, на трубопроводах во время импорта и экспорта или во время перекачки в аэропорт Копенгагена Каструп (CPH). Беспилотник включает в себя тепловизионную камеру, позволяющую использовать ее для контроля температуры конкретных насосов.

Вертикальные стальные резервуары

GPS беспилотник управляется непосредственно из диспетчерской терминала Oiltanking Copenhagen и интегрирован с существующим программным обеспечением для видеонаблюдения. На территории отеля установлена док-станция.

Все новости