American Tank & Vessel сотрудничает Acretio по строительству хранилищ

Американская компания по строительству терминалов American Tank & Vessel (AT&V) сотрудничает с Acretio, фирмой по развитию инфраструктуры среднего течения.

Компании решили объединить свои усилия в создании и развитии проектов на ранних стадиях. Это будет включать традиционные морские и внутренние терминалы, плавучие хранилища, изотермические резервуары и проекты в области возобновляемых источников энергии. Совместный опыт AT & V и Acretio включает в себя ключевые продукты переходного периода, такие как СПГ, сжиженный газ и аммиак, а также другие криогенные продукты, такие как водород.

Изотермический резервуар

«Мы очень рады сотрудничеству с Acretio, они имеют успешный опыт в разработке, строительстве и эксплуатации терминалов и позволяют AT&V приблизиться к началу стратегических проектов», — сказал У.Т. Каттс, региональный вице-президент AT&V.

Ральф ван дер Вен, управляющий партнер Acretio, добавляет: «Партнерство с AT & V и их отраслевыми ресурсами позволяет нам использовать богатый опыт разработки, проектирования и строительства, а также солидный послужной список в нашей отрасли. Наше недавнее сотрудничество в строительстве современного завода по производству аммиака станет образцом для будущих проектов».

Все новости