Реализованный проект имеет огромное социальное значение, поскольку новый объект — важная составляющая системы энергообеспечения в регионе.
Новый резервуар РВС-10000 построен для дочернего предприятия ПАО ГМК «Норильский Никель» и участвует в производстве тепловой энергии и горячей воды для промышленных и социальных объектов.

Наша компания имеет большой опыт работы в сложных климатических условиях, и здесь еще раз пришлось убедиться, как география и климат влияют на ход реализации.
«Резервуарный парк находится между двумя сопками, в связи с чем на стройплощадке бушуют сильные ветра, — рассказал руководитель проекта Гиви Бурмаков. — Несмотря на погодные условия мы не только выдержали сроки, но и сумели закончить объект на месяц раньше. Это было пожелание заказчика, и мы его выполнили».