United Energy покупает терминалы Integrity

Американская нефтегазовая компания United Energy (UNRG) купила Integrity Terminals, которая планирует новое предприятие по хранению, импорту и экспорту наливных жидкостей в Луизиане, США.

Ранее UNRG владела 12% миноритарной долей в Integrity Terminals. После завершения строительства объект будет хранить, смешивать и распределять нефтепродукты, сырую нефть, биотопливо, экологически чистую энергию и нефтяные соединения. Участок стратегически расположен на реке Миссисипи в районе побережья Мексиканского залива Луизианы, который соединяет поставщиков нефти и газа США с внутренним и международным рынками.

Строительство нефтебазы

UNRG заявляет, что терминал уменьшит зависимость от источников нефти из-за рубежа и будет использовать экологически чистые методы строительства нефтебаз, сертифицированные LEED в области энергетического и экологического проектирования. Терминал также будет использовать технологии улавливания углерода и рекуперации паров и стремиться быть углеродно-нейтральным.

В рамках сделки UNRG также приобрела опцион на покупку 686 акров (278 га) земли в Ибервилле, штат Луизиана, при условии проведения надлежащей проверки и получения разрешений.

Все новости