Участвовали в рабочей группе по актуализации ГОСТ 31385

Делегация сотрудников «Химсталькон-Инжиниринг» в конце 2019 года посетила еще один профильный семинар, организованный научно-исследовательским и проектным институтом строительных металлоконструкций им. Н.П. Мельникова.

Директор по продажам Артем Чертыков, директор по производству Людмила Радукан, руководитель конструкторского бюро Виктор Андреев, главный конструктор Денис Бессарабов, технический директор Михаил Лебедев участвовали в семинаре, посвященном «Современным технологиям проектирования, монтажа и эксплуатации стальных вертикальных цилиндрических резервуаров для нефти и нефтепродуктов».

Научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций им. Н.П. Мельникова

В рамках семинара нашим коллегам удалось попасть на рабочую группу по обсуждению и глобальной актуализации ГОСТ 31385. Виктор Андреев, который является официальным представителем «Химсталькон-Инжиниринг» в техническом комитете по стандартизации и наделен полномочиями вносить на рассмотрение поправки в ГОСТ, отметил: «Семинар оказался для нас максимально эффективным и полезным, мы обменялись опытом с представителями ведущих институтов, занимающихся проблематикой проектирования РВС. В ближайшее время мы подготовим и обоснуем предложения по внесению изменений в ГОСТ 31385».

Все новости