Терминал Taft Pin Oak увеличил пропускную способность

Американская терминальная компания Pin Oak Corpus Christi завершила подключение к новому трубопроводу и построила 1,2 миллиона баррелей новых резервуаров на своем терминале Taft в Техасе, США.

Двунаправленный трубопровод Taft соединяет терминал Pin Oak Taft со станцией Flint Hills Resources на полпути и терминалом Cactus II Taft для получения марок Permian и Eagle Ford и вариантов повторной доставки в систему нефтепереработки Flint Hills Resources (FHR) и терминал FHR Ingleside в Корпус-Кристи, штат Техас. Он будет сопряжен с существующими входящими и исходящими соединениями трубопровода Grey Oak и полностью поддерживается коммерческими контрактами. Новый трубопровод будет обслуживать новую емкость вертикальных стальных резервуаров.

Вертикальные стальные резервуары на терминале Pin Oak

Представители Pin Oak говорят, что с завершением строительства новых активов компания станет единственной в районе Корпус-Кристи/Инглсайд/Тафт, которая может предложить клиентам прямой доступ к магистральным трубопроводам, а также к нефтеперерабатывающим заводам Flint Hills Resources, Valero и CITGO.

Все новости