Сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг» побывали на тренинге Брайана Трейси

Делегация нашей компании оказалась самой многочисленной на встрече с экспертом психологии успеха достижений Брайаном Трейси. Мотиватор мирового уровня приезжал к нам в город впервые, и мы не могли упустить шанс и не приобщиться к практикам международного образца.

За время многочасового тренинга сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг» ознакомились с программой достижения максимума и выполнили задания по специально разработанным 12 сессиям. «Химсталькон-Инжиниринг» собрал отзывы сотрудников и поинтересовался, какие из озвученных на тренинге навыков им показались самыми интересными и полезными.

Химсталькон-Инжиниринг на тренинге Брайана Трейси

Яна Косова – коммерческий директор:

— Если честно, я в восторге. Брайан Трейси с первых минут выступления расположил к себе и завоевал мое доверие. Прежде всего понравилось, что он оперирует конкретными примерами клиентов и личным опытом. Еще один немаловажный плюс заключается в том, что он дает конкретные инструменты, и если придерживаться его пошаговой инструкции – все получится. Главным для себя выделила: соблюдение дисциплины, расстановку приоритетов не только на всю жизнь, но и на каждый день, умение в нужный момент говорить нет. У меня нет сомнений в том, что его рекомендации работают: Трейси – очень сильный мотиватор. Его советы можно применить во всех сферах жизни, начиная от ремонта квартиры и заканчивая постановкой целей на всю жизнь.

Сергей Рудоманов – директор завода стальных металлоконструкций «Химсталькон»:

— Лично мне тренинг добавил еще большей уверенности в себе. Думаю, что если дисциплинированно изо дня в день прорабатывать все рекомендации – можно достичь еще большего успеха. Мне импонировал описанный принцип открытого окна: когда приходит вдохновение или новая идея – надо незамедлительно действовать. Я, кстати, уже во время тренинга воспользовался этим принципом. Кроме того, благодаря рекомендациям Брайана Трейси выделил время на ежедневное обучение. Хочу отметить, что подобные тренинги позволяют обрести оптимизм. Рутина иногда настолько захлестывает, что не хватает времени на добавление свежих красок в жизнь.

Анастасия Брагина – финансовый директор:

— Мы хотя и знаем, как ставить цели, но не всегда это используем на практике. На мой взгляд, Брайан Трейси озвучил очень важную для нашего коллектива идею – использовать правильную постановку целей, чтобы их принимали и понимали все сотрудники компании.

Гиви Бурмаков – руководитель проектов:

— Меня очень воодушевили напутствия Брайна Трейси. Я, например, уже на следующий день удалил все лишнее из телефона. Вместо этого установил приложение для изучения иностранного языка. Теперь в машине по дороге на работу слушаю уроки и аудиокниги. Начал каждый день делать зарядку по утрам. Надеюсь, что еще одна рекомендация войдет в мою привычку – все записывать. Как сказал Брайан Трейси, «Если цель записана на бумаге, значит, она обязательно будет реализована». Главное и, наверное, самое сложное – это соблюдение дисциплины в исполнении простых на первый взгляд рекомендаций.

Аделина Удольцова – заместитель коммерческого директора:

— От встречи с Брайном Трейси я получила даже больше, чем ожидала. Каждая из 12 сессий применима как в работе, так и в личной жизни. Отметила для себя полезный и очень простой в использовании навык – все записывать, будь то цели, планы на каждый день или просто идеи.

Дарья Калашникова – менеджер по персоналу:

— Четыре года назад я прочитала книгу, одним из соавторов которой как раз является Брайан Трейси. Тогда я сильно изменилась под влиянием этой книги. По прошествии времени я, конечно, что-то забыла из прочитанного и перестала следовать некоторым советам. Тренинг освежил мою память, также я услышала новые идеи, которые дали глоток воздуха и толчок к дальнейшему развитию. Трейси вдохновил меня на ежедневное планирование дел, расстановку приоритетных задач и выполнение их в первую очередь. Буду ставить цели не только на ближайшее время, но и на год вперед. Но если честно, я и раньше определяла долгосрочные цели, но никогда не отслеживала их выполнение. Теперь этим займусь обязательно.

Роман Федоров – ГИП:

— Мне понравился общий настрой Брайана Трейси на позитивное мышление. Возьму на вооружение привычку записывать все на бумагу. И все-таки, на мой взгляд, одного желания для достижения цели недостаточно – необходимы определенный опыт, общительность и дисциплина, о которой так много говорил Трейси.

Все новости