На завод «Химсталькон» назначен новый директор по производству

Им стал Сергей Рудоманов. Уже в первые недели работы у него сформировался план дальнейшего развития предприятия: «Моя цель — сделать наше производство еще более технологичным, надежным и современным. Важно, чтобы клиенты и дальше доверяли нам реализацию своих инвестиционных проектов».

На заводе стальных металлоконструкций «Химсталькон» в ближайшее время предусмотрен анализ и оптимизация затрат на расходные материалы, усовершенствование полного цикла технологического процесса производства резервуарного оборудования и дальнейшая модернизация оборудования. «В наших планах минимизировать ручной труд», — пояснил Сергей Рудоманов.

Директор по производству Химсталькон Рудоманов

Уже в первую неделю работы в нашей компании Сергей Станиславович успел уловить дружелюбную атмосферу в коллективе «Химсталькон-Инжиниринг»: «В офисе и на заводе у ребят глаза горят, есть чувство, что все они работают с любовью и энтузиазмом. Корпоративная атмосфера, которая царит в «Химсталькон», дорогого стоит. Также отмечу, у сотрудников, с которыми я успел пообщаться, очень высокая исполнительная дисциплина».

Сергей Станиславович закончил два университета: технический и экономический. Также окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по направлению «Менеджмент».

В сфере производства металлоконструкций Сергей Станиславович трудится 18 лет. Начал свою карьеру на заводе Дорожного оборудования в должности мастера, на этом же предприятии вырос до уровня заместителя начальника производства. Есть опыт успешной работы: начальником ПДО, главным инженером, исполнительным директором. Руководил проектами, направленными на развитие компании, на оптимизацию внутренних процессов. Участвовал в проектах, направленных на благоустройство предприятия и улучшения условий труда работников.

Все новости