Oikos Storage начнет консультационную программу по проекту OMSSD

Британский терминальный оператор Oikos Storage начнет консультационную программу по предлагаемому им проекту Oikos Marine South Side Development (OMSSD) на своем предприятии на острове Кэнви в Эссексе, Великобритания.

Консультации начнутся 6 апреля 2021 года и продлятся до 18 мая 2021 года. Заинтересованные стороны смогут получить доступ к информации и предоставить обратную связь через цифровую комнату взаимодействия, а также провести серию публичных сессий вопросов и ответов.

Резервуары РВС для хранения

OMSSD будет включать в себя добавление дополнительных морских погрузочных станций и связанной с ними импортной и экспортной инфраструктуры на существующих причалах, дополнительные наземные резервуары для хранения, расположенные в пределах соединений, вместимостью до 30 000 м3. Кроме того будут построены дополнительные дорожные погрузочные отсеки и стоянки танкеров HGV, новые мастерские и складские здания, будет расширен существующий офис терминала.

Площадка для разработки ранее использовалась для резервуаров для хранения жидкостей, которые были старыми и теперь в значительной степени демонтированы. Oikos говорит, что работы по усовершенствованию позволят ей импортировать топливные продукты морем и увеличить свой вклад в обеспечение надежного и безопасного снабжения топливом жизненно важных отраслей промышленности Великобритании.

Все новости