Власти оштрафовали город за неправильную маркировку на резервуарах

В округе Грин штата Нью-Йорк город Каиро был оштрафован властями штата после того, как на двух резервуарах для хранения топлива были обнаружены неправильные маркировки.

Логотип Отдела охраны окружающей средыЭто привело к тому, что Отдел охраны окружающей среды штата Нью-Йорк наложил на Каиро штраф в размере 2,400 долларов (1,950 евро), а глава города Тед Банта подписал форму информированного согласия.

Власти штата обнаружили, что на люках двух резервуаров под топливо – расположенных на земле, принадлежащей городу Каиро – в прошлом году были сделаны неправильные цветные маркировки. Кроме того, у еще одного резервуара отсутствовали необходимые средства предотвращения утечек, и не было одного клапана в соответствии с официальными документами.

Отдел охраны окружающей среды также обвинил администрацию Каиро в том, что они передвинули резервуар без официального уведомления властей штата.

Дорожное управление города Каиро недовольно величиной штрафа (который изначально достигал 3,200 долларов), утверждая, что этот их проступок был не таким серьезным.

 

Все новости