Компания Sunoco Logistics собирается увеличивать емкость для хранения нефтепродуктов на нефтехранилище Eagle Point в начале 2012 года

Ожидается, что компания Sunoco Logistics увеличит емкость своего нефтехранилища по крайней мере на 500,000 баррелей и доведет ее до 1 миллиона баррелей для хранения чистых продуктов в Eagle Point, Нью-Джерси. По свидетельствам СМИ, новые резервуары будут введены в эксплуатацию в конце первого квартала или в начале второго квартала 2012 года.

Резервуарный парк Eagle PointЭто может привести к увеличению объёма резервуарного парка нефтехранилища на 20%. Емкость нефтехранилища может увеличиться еще больше после завершения первой фазы строительства новых резервуаров. Резервуарный парк Eagle Point включает почти 5 миллионов баррелей, составляющих рабочий объём для хранения чистых и темных нефтепродуктов. Темные нефтепродукты включают сырую нефть и вакуумный газойль.
Компания увеличивает объём своего нефтехранилища в связи с ожиданием увеличения повышения количества импортируемого товара в Среднеатлантический регион следующим летом.

 

 

 

Все новости