Компания Enterprise открывает для всех терминал в Литл-Роке, Арканзас, США

Представители компании Enterprise Products говорят, что они открывают свой терминал North Little Rock в штате Арканзас для всех организаций, которые транспортриуют баррели нефти по нефтетрубопроводу Enterprise/TEPPCO, который снабжает несколько рынков от северной части побережья Мексиканского залива до Среднего Запада.

Резервуары компании Enterprise ProductsДоступ к этому предприятию раньше был ограничен в рамках соглашения между компанией Enterprise и одним ее "постоянным клиентом"
Компания Enterprise не называет этого таинственного "клиента", но источники, ознакомленные с ситуацией на рынке, утверждают, что компания ExxonMobil достаточно давно продает маркированную продукцию с терминала, а также что компания Enterprise, наоборот, продавала немаркированную продукцию. Enterprise приобрела терминал в Литл-Роке у ExxonMobil, поэтому предполагается, что эксклюзивный доступ компании ExxonMobil к терминалу обусловлен именно этим.
Руководство терминала OPIS называет ExxonMobil единственным партнером на терминале в Литл-Роке, на котором расположены три резервуара для хранения нефти общей емкостью 140,400 баррелей.
Кроме того, на терминале есть два автоматических грузовика цистерны для перевозки дизельного топлива со сверхнизким содержанием серы и высококачественного октанового бензина. На терминале также будет доступен этанол.

 

 

Все новости