Представители компании Vopak обсуждают вопрос об открытии совместного предприятия в Румынии

Компания Vopak рассматривает возможность строительства резервуарного парка для хранения нефтехимических продуктов в порту Константа в Румынии.

Резервуарный парк компании VopakКомпания, специализирующаяся на хранении нефтепродуктов, исследует вероятность образования совместного предприятия, которое может привлечь инвесторов из других регионов Европы, таких как Нидерланды.

Представители от Румынии и Нидерландов обсуждают потенциальное строительство склада для хранения нефтепродуктов. Президент Конфедерации работодателей и промышленников Нидерландов Бернард Виентйес высказал предложение о создании специального курса в Румынском университете, чтобы научить студентов логистическим операциям в сфере промышленности.

Представитель компании Vopak прокомментировал: "В соответствии с нашей стратегией роста, Vopak постоянно инвестирует в потенциально важные объекты по всему миру". Румынский порт Константа имеет стратегическое значение для Восточной Европы. Во время двусторонних переговоров между представителями индустрии из Румынии и Нидерландов представители Vopak указывают на исследование возможности сотрудничества.

 

Все новости