Чистая прибыль компании HES Beheer на начало 2011 года составила 11 млн. фунтов стерлингов

Представители холдинговой компании HES Beheer, предоставляющей логистические услуги в морских портах, утверждают, что их чистая прибыль за первую половину этого года составила 11 млн. фунтов стерлингов, что на 1 миллион больше, чем за тот же период в прошлом году.

Грузоперевозки HES BeheerКомпания получила больше заказов на грузоперевозку, чем в 2010 году. Большая часть груза представляет собой сельскохозяйственную продукцию и биомассу, чей уровень производства значительно вырос.

Хотя каменноугольные шахты в окрестностях Германии закрываются, представители компании HES Beheer уверены, что несколько новых электростанций, работающих на угле, откроется в Нидерландах и Германии, что будет способствовать росту перевозок угля.

По словам представителей компании, у них запланировано строительство резервуарного парка в Ботлеке (Голландия), доля их инвестиций в этот проект составила 50%.

Производство и монтаж резервуаров общим объёмом 200,000м³  — первая фаза строительства резервуарного парка — уже на завершающей стадии. Резервуары смонтированы и возвышаются на высоте 30 метров.

 

 

 

Все новости