Компания Dongfang Petrochemical Storage запустит работу резервуаров вместимостью 230 000м3 уже к октябрю

Компания Dongfang Petrochemical Storage располагается в городе Лайчжоу, китайской провинции Шаньдун. По сообщениям информационных источников, эти резервуары включают в себя четыре резервуара объёмом 50,000 м³ под сырую нефть и три резервуара объёмом 10,000 м³ для хранения нефтепродуктов.

Нефтебаза в КитаеПроизводство этих резервуаров находится уже на завершающей стадии.
С учётом работы новых резервуаров, емкость данного резервуарного парка увеличится до 810,000 м³.
В добавление к этим резервуарам, в планах компании Dongfang Petrochemical Storage строительство трубопровода между нефтебазой и компанией Changyi Petrochemical в Шанхае.
В СМИ ранее сообщалось, что проект был запущен в производство в середине 2009 года, и его окончание ожидалось в сентябре-октябре 2010 года.
Нефтебаза Dongfang Petrochemical в городе Лайчжоу была построена совместно компаниями Shandong Changyi Petrochemical, China Arts Huahai Import и Export Corp, China Arts (Сингапур), компаниями Shandong Huaxing Petrochemical и Zhenghe Group. Помимо того, что общая вместимость нефтебазы в 580,000 м3 (520,000 м3 — для хранения дизельного топлива и 60,000 м3 — для хранения нефтепродуктов), резервуарный парк оборудован причальноой пристанью с ежегодной грузопропускной способностью в десять тысяч тонн.

Все новости