Cooper Energy разрабатывает месторождения нефти

Cooper Energy составила план местности 12 перспективных участков и жильных месторождений, содержащих 52 млн баррелей предполагаемых ресурсов на прибрежной территории Otway Basin в Южной Австралии.

Она также заявила, что участок в Сопите (США, штат Колорадо) готов к разработке, стоимость которой составляет 3-5 млн $.

Cooper Energy владеет 100 % Otway Permit (PEL 495), но ищет себе в совместное предприятие организацию, с которой они будут заниматься разработкой и исследованием данного месторождения.

Требуется дополнительная информация для разработки участка на север, и международная нефтяная и газовая компания надеется найти еще больше месторождений на этой территории.

Управляющий директор Cooper Energy Майкл Скотт заявил, что PEL 495 не являлся приоритетной задачей, но геологические и геофизические исследования подняли статус месторождения, и теперь компания оценивает его как ценный запас ресурсов.

Другие нефтяные месторождения, которые относятся к Otway Permit, — это Killanoola и Jacaranda Ridge; газовые — Wynn, Kantook, Ladbroke, Haselgrove.

Cooper Energy принадлежит 7 исследовательских скважин, 4 разрабатываемых скважин и 9 нефтяных участков в Австралии, исследуемые и оцениваемые участки в Индонезии, Тунисе, Румынии и Польши.

 

Все новости