Выставка в Канаде

Посетители выставки Tank Storage в Канаде смогут бесплатно посмотреть новые технологии в сфере резервуарного хранения нефтепродуктов.

Экспонаты выставки, которая будет проходить в отеле Плаза Калгари (Алберта) 28-29 сентября, включают в себя работы Allentech (частный изготовитель и строитель внутренних плавающих крыш и систем печати периметра для наземных резервуаров хранения и прикрытий для бассейнов с сепаратором API), HMT , Protego, Sandborn Roofs и Veolia.

Эксперты нефтяной промышленности помогут владельцам терминалов и резервуарных парков решить вопросы, связанные с выбросом паров, понтонама, пожарной охраны, эксплуатацией и обследованием резервуаров.

В прошлом году участниками и посетителями выставки были такие организации, как Vopak, Toronto tank lines, Terminal Norcan, Suncor Energy, Shell Canada и Irving Oil.

Посещение выставки, организованной ведущим журналом Tank Storage в области резервуарохранения, — это лучший способ понять тенденции рынка, вопросы и последующее развитие сектора экономики, связанного с наземными резервуарами в стране и Северной Америке.

Другая конференция, которая будет проходить в то же самое время в том же самом месте, затрагивает такие вопросы, как инвестиции, разрешающие документы, рост и спад рынка резервуарохранения в Канаде, торговые мероприятия и увеличивающийся объем рынка. Она также поможет разобраться в вопросах пожаробезопасности резервуров, их целостности и конструктивных методов и др.

Ключевыми докладчиками будут Мишель Джинграс, региональный менеджер Westway Terminal Canada, Лоуренс Волдрон, генеральный директор Vopak в Северной Америке, Мартин Лайонс, управляющий директор Simon Storage, Ричард Келлавей, старший эксперт Global Infrastructure Partners, Джон Корнелл, специалист API, Г.С. Рагхаван, менеджер отдела сбыта Cylingas Company.

Все новости