Blueknight Energy Partners переоборудовали нефтпровод Eagle North

Blueknight Energy Partners, которая принадлежит Vitol, пустят нефть по переоборудованному нефтепроводу Eagle North по соглашению о пропускной способности. Расходы оцениваются в 5,5 млн $ и 2,36 млн $ ежегодно.

Данная сделка о пропускной спрособности начинается с окончанием реконструкции нефтепровода. Blueknight Energy Partners работают над тем, чтобы переделать его из трубопровода, перекачивающего обработанную нефть, в трубопровод, транспортирующий сырую нефть.

Vitol, которая купила генеральный пакет акций Blueknight Energy Partners в прошлом году, заявила, что оплатит 5,5 млн долларов и дополнительные расходы за каждый баррель, транспортируемый по этому нефтепроводу. Компания, владеющая контрольным пакетом акций, выполнит свои обязательства по ежегодным расходам в 2,36 млн $.

Eagle North — это 130 миль 8ми дюймовой нефтепроводная системы, начинающейся в Ардморе, штат Пенсильвания, и проходящей на север от Друмрайт, штат Оклахома. Blueknight Energy Partners также удлиняют трубопровод на 10 миль, чтобы соединить терминал в Друмрайт с терминалом Cushing Interchange в Тулсе, штат Оклахома, где находится нефтяной резервуарный терминал с общим объемом в 6,7 млн баррелей.

Все новости