Конференция «Резервуарное хранение в Азии»

Впервые за четыре года это мероприятие будет проводиться не в традиционном центре резервуарных хранилищ в Сингапуре, а в развивающейся в этой области Малазии.

Сингапур может быть один из самых больших центров по переработке нефти и торговли в мире, так как обладает резервуарами общим объемом около 10 млн м3. Ежегодный объем продаж составляет около 300 млрд долларов. Но там нет природных ресурсов, в связи с чем эта страна постепенно отодвигается на второй план.

Малазия, с другой стороны, очень быстро развивается, и к 2020 году планируется, что общий объем резервуаров составит около 25 млн м3.

Конференция, организуемая журналом "Резервуарное хранение", дает возможность встретиться владельцам нефтяных компаний, торговцев, регулирующих организаций, производителей биотоплива, техническим экспертам со всего мира.

Двухдневная конференция будет посвящена последним проектам и регулирующим разработкам по безопасности резервуаров в Малазии и по всему азиатскому сектору.

Ключевые докладчики на конференции:

  • Мод Эйман Абдулла, генеральный директор Независимой нефтяной компании в Кучинге,
  • Зейнал Абидин Хамза, инженер центра Азиатской нефтяной промышленности,
  • Джефф Уилсон, директор Synergy Downstream,
  • Оден Кехлер, менеджер Synergy Downstream,
  • Кетлин Кох, заместитель директора BMT Asia Pacific.

В это же время будет проводиться конференция по биотопливу, что является бонусом для участников. Это мероприятие направлено на проблемы производства, хранения, распространения нового топлива.

Все новости