Компания Зенит Энерджи сообщила о расширении хранилища для пальмового масла в Колумбии

Компании Зенит Энерджи и Карджил заключили соглашение о хранении и обработке пальмового масла на резервуарном терминале Палермо, принадлежащем компании Зенит Энерджи в Колумбии.

По соглашению Зенит построит четыре резервуара-хранилища объемом 19 000 м3, предназначенных для обработки пальмового масла компанией Карджил. Строительные работы начались 1 февраля. Этот проект включает в себя новую дамбу, резервуары с системой подогрева, специализированную причальную линию, специализированные платформы для загрузки и разгрузки автоцистерн при импорте и экспорте продукции.

Резервуарный парк

Джефф Армстронг, президент и глава компании Зенит, сообщил: «Мы рады заключению данного соглашения с компанией Карджил — одного из ведущих мировых производителей и продавцов сельскохозяйственной продукции.

Колумбия остается важным и быстро развивающимся рациональным производителем пальмового масла по всему миру, и данное соглашение является важным шагом в направлении нашего объекта: резервуары Палермо в Барранкильи. Мы с удовольствием будем работать с компанией Карджил и с надеждой смотрим на наши партнерские отношения в данном регионе».

Все новости