Компания Matrix PDM Engineering заключила сквозной контракт на строительство

Компания Matrix PDM Engineering, являющаяся дочерним предприятием компании Matrix Service Company, заключила договор на разработку, управление проектом, обеспечение и запуск в эксплуатацию криогенного газоперерабатывающего завода с пропускной способностью 200 миллионов кубических футов в день, который будет находиться на объекте в Южной Оклахоме.

Глава компании Matrix Service, Джон Хевитт, заявил: «Мы гордимся тем, что нас выбрали для предоставления этих услуг, что способствует поддержанию нашей стратегии в цепи определения стоимости на газ, а также показателем нашего непрерывного роста и распространения нашей деятельности на новые сферы. Этот проект является первым после приобретения части акций в Хьюстоне в декабре 2016 года и выступает в качестве подтверждения прочности нашей позиции в области проектирования и разработок, которую мы обрели посредством этого приобретения».

Компания Matrix PDM Engineering

Президент компании Matrix PDM Engineering, Брэд Ринехарт, сообщил: «Мы чрезвычайно горды нашими новыми сотрудниками и теми наработками, которые они привнесут в нашу организацию для промышленных рынков и рынков энергоресурсов. Мы ценим доверие наших клиентов и надеемся на создание партнерских отношений для завершения этого проекта».

Все новости