«Химсталькон-Инжиниринг» может стать одним из соавторов новых поправок в ГОСТ 31385

Нашу компанию приняли в состав Технического комитета по стандартизации 465 «Строительство» федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации.

ТК 465 «Строительство» — это ведущие предприятия, научные институты и органы исполнительной власти, объединенные для обеспечения своевременной разработки национальных стандартов, научно-технического сопровождения ранее утвержденных действующих государственных стандартов и вновь утвержденных национальных стандартов в области строительства.

Проект КМ РВС-5000

ТК 465 «Строительство» также наделен полномочиями вносить на рассмотрение поправки в очередную редакцию ГОСТ 31385 «Резервуары вертикальные цилиндрические стальные для нефти и нефтепродуктов».

Руководитель конструкторского бюро Виктор Андреев стал полномочным представителем нашей компании в подкомитете «Проектирование и строительство магистральных и промысловых трубопроводов, хранилищ нефти и газа».

Это значит, что «Химсталькон-Инжиниринг» официально может вносить свои предложения и участвовать в обсуждении новых поправок в главный для нас документ — ГОСТ 31385.

Все новости