Компания ATS запускает в работу новый резервуарный терминал в Индии

Компания ATS с мая 2017 года начинает проведение операций на новом резервуарном терминале, который находится в порту Нового Мангалуру, Индия.

Этот новый объект запускается под названием Терминалы Рафтаар и будет построен в соответствии с современными технологиями и индийскими стандартами PESO, OISD, а также соответствующими международными стандартами по безопасности.

Нефтепирс

Это будет первый резервуарный терминал в Мангалуру, на котором будут находиться вертикальные резервуары для хранения нефтепродуктов, изготовленные из нержавеющей стали 316L, а также трубопровод, пригодный для всех видов кислот. Этот терминал сможет обрабатывать широкий спектр нефтепродуктов, включая классы А, В и С, такие как нафта, газойль, бензин, параксилен, метанол, а также большое количество разнообразных нефтепродуктов.

На терминале будет восемь резервуаров, объем которых будет варьироваться от 4 000 м3 до 12 300 м3, в общей сумме 50 000 кубических метров с четырьмя ветками трубопроводов из нержавеющей стали SS 316L и углеродистой стали для перегона нефти и нефтехимических продуктов с нефтепирсов в порту Нового Мангалуру.

Все новости