Компания Ротэри Инжиниринг занимается проектами стоимостью свыше 120 миллионов долларов

Компания Ротэри Инжиниринг Лимитед и ее дочерние предприятия, являющиеся ведущими региональными провайдерами услуг по разработке, обеспечению, строительству и техническому обслуживанию в нефтегазовой сфере, занимаются развитием двух проектов стоимостью более 120 миллионов долларов в Дубае, ОАЭ и Таиланде.

Эти два проекта на строительство резервуаров для хранения относятся к Национальной Нефтяной Компании ОАЭ (ENOC) и Тайской Народной Нефтяной Компании. Указанные вертикальные цилиндрические резервуары являются частью расширения имеющихся мощностей этих нефтяных предприятий.

Строительство резервуаров

Контракт с ENOC является частью проекта по расширению нефтеперерабатывающего завода, на который планируется потратить 1 миллиард долларов. Помимо повышенной технической сложности строительства хранилища для этого объекта требуется прохождение проектной экспертизы во избежание срывов текущих операций. Этот проект будет иметь ключевую роль для обеспечения энергоресурсами на фоне растущего спроса в регионе, а также для расширения диапазона продукции, предназначенной для экспорта. Компания Ротэри была выбрана на основании ее репутации и серьезного наработанного опыта, а также качества и безопасности исполнения проектов.

Таиландский проект является одним из нескольких проектов компании Ротэри, продвигающихся в Таиландских нефтегазовых центрах. У компании Ротэри в провинции Таиланда Мэп Та Пут есть производственный цех, который занимается изготовлением и сборкой настилов, резервуаров, сосудов, работающих под высоким давлением, теплообменников и иных конструкций, применяемых в работе нефтегазовых компаний в данном регионе.

Все новости