В Саратове презентовали новый ресурс для предпринимателей

Коммерческий директор ООО «Химсталькон-Инжиниринг» Яна Косова и заместитель финансового директора компании Анастасия Артемьева приняли участие в бизнес-форуме «Развитие во взаимодействии».

Встреча предпринимателей с представителями региональной власти и негосударственных объединений проходила в ТПП Саратовской области и была посвящена мерам поддержки малого и среднего бизнеса.

Стенд Химсталькон-Инжиниринг

Главным событием форума стала панельная дискуссия с участием врио губернатора региона Валерия Радаева и генерального директора, председателя правления АО «Корпорация «МСП», Александра Бравермана.

Как рассказала Анастасия Артемьева, основной целью этой встречи стала презентация портала информационных ресурсов: «Бизнес-навигатор, прежде всего, будет полезен начинающим предпринимателям, у которых нет специального финансового образования. Сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже неподготовленный пользователь с легкостью сможет найти необходимый шаблон документа, который, кстати, носит отформатированный международный характер».

Во время дискуссии господин Браверман на примере небольшого цветочного магазина объяснил, что владелец лавки с помощью портала может составить первый бизнес-план и с ним обратиться в банк за получением кредитной линии.

В рамках бизнес-форума сотрудники «Химсталькон-Инжиниринг» встретились с представителями региональных банков и некоммерческих объединений.

Генеральный директор «Гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области» Сергей Гайдаш рассказал о новых продуктах корпорации и перспективах дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Помимо интересных и важных встреч, еще одним итогом посещения форума стала регистрация «Химсталькон-Инжиниринг» в бизнес-навигаторе МСП.

Все новости