Российское предприятие «Химсталькон-Инжиниринг» отметило 10-летний юбилей

К своей первой круглой дате наша компания подошла со значительным багажом знаний, умений и осязаемых результатов. Стальные резервуары давно составляют часть современного урбанистического пейзажа, и «Химсталькон» теперь в числе «законодателей мод» в этой сфере.

За десять лет на карте России и за ее пределами появились десятки объектов, спроектированных и построенных силами наших специалистов. Это и крупные резервуарные парки, и конструкции небольших объемов для массового рынка. Реализуются новые проекты, выходящие за рамки привычных компетенций: расширение квалификации специалистов предприятия позволило освоить строительство технологических линий целлюлозно-бумажных комбинатов.

Химсталькон-Инжиниринг 10 лет

Для обывателя, далекого от спецтерминологии, слово «инжиниринг», пожалуй, лишь вызовет смутные ассоциации. А между тем, это понятие заложено в основу всей работы предприятия и приносит ему успех.

Учредители компании Артем Чертыков, Денис Юрин и Сергей Эпштейн сделали ставку на оказание грамотных инженерно-консультационных услуг для бизнес-партнеров. И заказчикам важно, что ООО «Химсталькон-Инжиниринг» — предприятие полного цикла, реализующее проект с нуля до, что называется, «красной ленточки».

В плоскости между этими крайними точками лежат компетентность наших сотрудников, оперативность принятия решений, умение слышать заказчика, регулярный мониторинг качества работ. В числе созидателей — высококвалифицированные руководители, инженеры, конструкторы, юристы, логисты, строители. Благодаря такому подходу «Химсталькон-Инжиниринг» выходит на позиции лидера своей отрасли, ответственного и надежного, с которым хочется иметь дело.

Остается добавить, что все эти годы компания входит в список привлекательных работодателей, по данным портала Superjob.ru, о чем свидетельствует «золотой» юбилейный сертификат.

Все новости