Провели добровольные испытания нашей продукции

В сентябре «Химсталькон-Инжиниринг» расширил область сертификации согласно международному стандарту системы менеджмента качества
ISO 9001:2015.

Если раньше сертификация действовала только на проектирование, поставку и монтаж, то сейчас к ним присоединилось и производство.

Проектирование, производство, монтаж РВС

Кроме того, до конца 2018 года на специализированном заводе стальных металлоконструкций «Химсталькон» начнется внедрение элементов системы 5S. Это система организации и рационализации рабочего места, которая, в том числе, способствует эффективному производству.

Продукция, которую выпускает «Химсталькон-Инжиниринг», не подлежит обязательной сертификации, это добровольное решение руководства компании.

В этом году мы обновили технические условия, тем самым привели их в соответствие с ГОСТ-31385 2016 года. Учитывая изменения в новых ТУ, в добровольной лаборатории прошли испытания пять типов продукции «Химсталькон-Инжиниринг»: резервуары вертикальные стальные, РВС с защитной стенкой, РВС с понтоном, РВС с понтоном и защитной стенкой, а также баки-аккумуляторы горячей воды. На все пять типов продукции получены протоколы испытаний и сертификат соответствия сроком на три года.

Действующие стандарты системы менеджмента качества ISO 9001:2015, добровольная сертификация, а также отзывы клиентов о работе «Химсталькон-Инжиниринг» подтверждают качество выпускаемой нами продукции и качество предоставляемых услуг.

Все новости