Прошли проверку на соблюдение требований СРО

В течение 30 дней ассоциация «Межрегионального объединения проектировщиков СРО» проверяла ООО «Химсталькон-Инжиниринг» на соблюдение требований стандартов, предусмотренных законодательством Российской Федерации и внутренними документами СРО.

В рамках проверки компания ООО «Химсталькон-Инжиниринг» предоставила документы, устанавливающие порядок организации и проведения контроля качества выполняемых работ; документы, подтверждающие наличие помещения, необходимого для осуществления деятельности по подготовке проектной документации в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

Проектный отдел Химсталькон-Инжиниринг

Каких-либо нарушений и взысканий в ходе проверки обнаружено не было, следовательно наша компания успешно прошла проверку на соответствие требованиям стандартов и правил Ассоциации.

В квалификационный состав Общества включены еще шесть специалистов «Химсталькон-Инжиниринг». Все сотрудники имеют высшее профессиональное образование соответствующего профиля и стаж работы в области архитектурно-строительного проектирования не менее 5 лет. Кроме того, у сотрудников «Химсталькон-Инжиниринг» есть действующие удостоверения повышения квалификации и аттестация по правилам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Все новости