Новые технологии лазерного 3D сканирования для получения точных данных

Для обеспечения наиболее точного представления о резервуарах и для определения таких показателей, как уклон, неравномерная осадка, а также деформация, инженеры и инспекторы, специализирующиеся в области резервуаростроения, теперь могут использовать технологии лазерного 3D сканирования для оперативного получения высококачественных точных данных.

В ответ на данные потребности компания Trimble предложила свое решение в области инспектирования вертикальных резервуаров РВС, представив свою программу лазерного 3D сканирования, а также расширенное программное обеспечение, которое нацелено на повышение производительности, снижение затрат и повышение безопасности нефтегазовых компаний.

Сканирование вертикального резервуара рвс

Лазерное 3D сканирование предоставляет возможность более упрощенно управлять рабочим процессом при проведении проверок резервуаров и автоматически создавать подробные отчеты в соответствии с требованиями стандарта API 653. Новые автоматизированные средства моделирования делают управление стальными резервуарами РВС и целыми объектами более совершенными, предоставляя достоверные данные для принятия соответствующих решений и снижая тем самым время простоя.

Все новости