Компании Ceiba и Astra заключили новое соглашение

Компания Ceiba Energy Services, поставщик услуг в секторе энергетики, подписала новое соглашение с Astra Energy Canada, международной организацией по торговле энергией.

Компании Ceiba и Astra заключили новое соглашениеВ декабре 2011 года обе компании подписали три соглашения касательно хранения нефтепродуктов, производственных объектов и маркетинга, таким образом позволив компании Ceiba построить или приобрести дополнительные объекты для хранения, перевалки, переработки и смешивания нефтепродуктов на территории осадочных бассейнов в западной Канаде.

Заключенные соглашения с компанией Astra, окончательно утвержденные 9 июля, «облегчают отношения между компаниями Ceiba и Astra, избавляют от лишних административных требований и дают большую мобильность для реализации компанией Ceiba стратегии разработки установок утилизации промышленных стоков».

Заключение новых соглашений означает, что старые соглашения прекращают свое действие и «в будущем обе стороны освобождаются от обязательств».

Согласно новым соглашениям, Astra остается эксклюзивным маркетером сырой нефти компании Ceiba для действующих и будущих очистных сооружений. Соглашение о сбыте продукции прекращает действовать в следующем апреле и автоматически пролонгируется на 3 месяца, если не аннулируется.

Ceiba продолжит быть оператором терминала и хранилища в Кинселле, а Astra в свое время продолжит сбыт всей переработанной нефти на объекте. Ceiba и Astra поровну разделят весь доход от проводимых операций в Кинселле.

 

Все новости