Компания Growmark покупает терминал для хранения топлива и автотранспортную компанию

Региональное корпоративное общество Growmark приобретет терминал для хранения нефтепродуктов в Ашкуме, штат Иллинойс (США), а также несколько складов для хранения наливного горючего на территории штата у компании Meier Oil Products.

Резервуарный парк и автоцистерны компании Meier OilПриобретаемые активы включают терминал в Ашкуме с резервуарным парком вместимостью 250,000 баррелей, а также небольшие склады горючего в городах Канкаки, Понтиак, Шелдон и Шампейн, штат Иллинойс. Продажа автотранспортной компании Manito Transit также является частью сделки, заключенной с семейной компанией Meier.
Благодаря этой сделке Growmark усилит свою систему распределения продуктов нефтепереработки, возобновляемых ресурсов и смазочных материалов для самой компании и ее дочерних предприятий.
По словам вице-президента компании Growmark Кевина Кэррола, приобретение бизнеса Meier Oil усиливает позиции компании на рынке и дает возможность клиентам Growmark иметь постоянный доступ к высококачественной продукции.
Годовые показатели продаж компании Growmark превышают 10 миллиардов долларов, она предоставляет сельскохозяйственную продукцию и услуги, а также реализует зерновые культуры на Среднем Западе и Онтарио, Канада.

Все новости