Компания Stolthaven Terminals расширяет свои владения в городе Моердийк (Нидерланды)

Компания Stolthaven Terminals недавно приобрела землю в городе Моердийк (Нидерланды). На данный момент на этой территории работает терминал для перевалки и резервуарный парк для хранения жидких нефтепродуктов компании Stolthaven.

Резервуары компании Stolthaven TerminalsЗдесь также расположены установки для обработки, технического обслуживания, налива и хранения упакованных химических веществ.

Путем приобретения дополнительной территории в городе Моердийк компания Stolthaven расширила сеть своих резервуарных парков в Западной Европе. Кроме того, на приобретенной территории имеется неосвоенный земельный участок, поэтому есть перспективы будущего развития.
Инжиниринговая компания Tebodin оказывает поддержку компании Stolthaven в одобрении поправок к разрешению экологической организации на настоящие и будущие виды деятельности. Эта деятельность относится к строительству нового резервуарного парка, офисного здания, железнодорожной и автомобильной погрузочных станций и дополнительных баков.
Недавно компания Tebodin выиграла в тендере на проектирование двух резервуаров для хранения соляной кислоты (HCI) и 5 резервуаров для токсичных жидкостей, общий объём которых составит 14,000 м³. Объединенная команда консультантов и инженеров из различных подразделений будут совместно работать над обеспечением безопасности объекта. Проект будет завершен к началу июля 2012г.

 

 

Все новости